На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Подруга-астролог предсказала Лолите развод за два года до событий

Певица Лолита Милявская заявила, что близкая подруга, работающая астрологом, предсказала ей развод с супругом Дмитрием Ивановым за несколько лет до событий. О новом жизненном пути артистка поведала в интервью "Комсомольской правде". 

"Сейчас, когда я свободна, да, замечаю мужское внимание. Меня никогда так не заваливали подарками. Приезжаю домой — цветы. Подарочные коробки какие-то стоят. Я обласкана любовью. Не только мужчин, а просто людей, своих зрителей и подписчиков в Инстаграме. Но мне нужно не количество, а качество", — откровенно рассказала певица в интервью Марии Ремизовой.

Предвидеть скорый разрыв с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым Лолите помогла подруга-астролог, причем аж за два года до событий. Ничто не предвещало беды, ведь пару называли одной из самых крепких во всем шоу-бизнесе.

"Это помогло, я была мысленно готова к тому, что мы расстанемся. И прекрасно знаю, что меня ждет дальше", — продолжает исполнительница.

Разрыв с Ивановым стал неожиданностью и даже шоком для многочисленных поклонников. Впервые публика узнала о расставании семьи через соцсети. Там Милявская заявила, что относится ко всему по-философски и не держит зла на Дмитрия. Впрочем, позднее она удалила резонансную публикацию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх