На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Волочкова "раздвинула ноги" верхом на лошади

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новые фотографии, на которых продемонстрировала экстремальный шпагат.

Анастасия Волочкова рассказала в популярной соцсети, что стала гостьей конного клуба в Подмосковье, где прокатилась на самой высокой лошади в мире. По традиции, артистка российского балета показала шпагат на скакуне. На кадрах видно, что знаменитость крепко держится руками за седло и демонстрирует свои способности.

"Мне выдалась возможность прокатиться на новой лошади Нади Оливии. Это порода Шайр. Порода самых высоких лошадей в мире. А я всегда люблю быть на высоте. Ее рост 196 сантиметров. А родители чемпионы мира по породе", — рассказала фанатам Волочкова.

Балерина лишила поклонников возможности комментировать ее снимки с "раздвинутыми ногами" верхом на лошади. Волочкова крайне редко позволяет пользователям Сети высказывать свое мнение под постами в собственном Instagram-аккаунте. На момент публикации заметки пост артистки собрал более шести тысяч лайков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх