На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Южная Корея предоставит россиянам скидки на лечение

Лечебные программы в клиниках Южной Кореи предлагаются россиянам со скидкой. Пройти его можно будет после открытия границ, сообщили в АТОР.

Южная Корея в ближайшее время вернется к обычной жизни после пандемии коронавируса. В стране уже открылись рестораны и торговые центры, рассказала директор по маркетингу московского представительства Национальной организации туризма Кореи Екатерина Лопухина. Также проводятся экскурсии, формируются небольшие группы.

Местные жители и туристы с помощью приложения могут отследить районы, где вирус еще распространяется. В них еще продолжает действовать обязательный режим ношения масок, отметила Лопухина.

В Корею каждый год приезжают более 30 тыс. россиян для лечения. Специалисты считаю, что после пандемии оздоровительный отдых станет популярным. На российском рынке медицинского туризма запущена рекламная компания с агентствами для продвижения услуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх