На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Два водителя устроили драку с битьем машин на проезжей части в Твери

ДТП с участием двух автомобилистов закончилось конфликтом и дракой между двумя мужчинами. В потасовку пыталась вмешаться женщина, но ей не удалось усмирить граждан.

Авария произошла вечером 17 мая недалеко от здания ТГТУ в Пролетарском районе. Белая иномарка столкнулась с такси. Два водителя не смогли решить вопрос мирным путем, поэтому начали выражать претензии друг к другу через драку, сообщают местные СМИ.

Водитель белого автомобиля начал бить ногой по такси. Разозлившийся таксист в ответ достал палку из багажника транспортного средства и ударил ею машину оппонента. Мужчин пыталась остановить женщина одного из участников драки, однако они игнорировали ее действия. Результаты конфликта на данный момент неизвестны.

Накануне в Казани столкнулись два трамвая. В результате происшествия пострадали четыре человека, один был экстренно госпитализирован, передает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх