На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Автомобиль вошел в список предполагаемых вариантов использования маткапитала

Средства маткапитала предложили использовать для покупки автомобиля и подведение к дому различных коммуникаций. С таким заявлением выступила общественный деятель Юлия Зимова.

Зампредседателя комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты России рассказала о возможных вариантах вложения средств материнского капитала. В их число вошла покупка автомобиля и обустройство дома различными коммуникациями, передает URA.RU.

"Во время послания президент сказал, что у нас бесплатный газ до забора, а дальше семье надо покупать котел, разводить трубы по участку. Вот на это можно разрешить тратить", — предложила Зимова.

Кроме этого, она отметила, что в некоторых регионах уже существует подобный опыт. При этом он пользуется популярностью среди граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх