На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Комик Дмитрий Соколов ответил на вопрос о переименовании шоу «Уральские пельмени»

Актер, юморист и шоумен Дмитрий Соколов защитил «Уральские пельмени» после критики в адрес шоу. Он отметил, что проект не собираются переименовывать.

Соколов в комментарии изданию NEWS.ru опроверг информацию о том, что шоу собираются переименовать в «бульмени» или «хачапури». Он согласился, что команда не всегда выдает высококлассные шутки, но он не видит в этом большой проблемы. По мнению комика, всегда показывать идеальный результат невозможно.

«Да кто его знает. Бывает, хорошо напишем, бывает, слабенько напишем. Ничего страшного. Разные ситуации бывают. Синусоида существует все равно», — заявил Соколов.

Коллега комика по проекту Вячеслав Мясников ранее раскритиковал «Уральские пельмени». По его мнению, в последнее время шоу перестало быть интересным, потому что «все шутки уже были придуманы». Он считает, что команда проекта ходит по кругу, повторяя одни и те же сценарии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх