На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бывшая жена Кержакова рассказала Малахову, как терпела измены футболиста

Бывшая супруга Александра Кержакова Милана Тюльпанова откровенно рассказала Андрею Малахову о своем браке и суде против экс-супруга.

В апреле Милана, которая решила все же оставить себе фамилию бывшего мужа, выиграла суд против Кержакова. Согласно его вердикту, их сын останется с матерью, а Кержакову предстоит выплачивать шестую часть всех доходов в качестве алиментов.

Проблемы в отношениях с футболистом начались в мае 2016 года. В то время девушка ловила своего супруга на измена едва ли не каждый вечер, говорит она. Кержаков потом хотел купить ее прощение - перевел на счет 4 миллиона долларов. Деньги, признается Милана, она вернула: очень любила своего мужа и верила, что он все же изменится. Но время показало, что она ошиблась, горько добавила девушка.

"Я сделала вывод, который хочу посоветовать абсолютно всем: нужно обязательно смотреть на прошлое человека и делать выводы. Если человек плохо поступал по отношению к своим прошлым избранницам, 99%, что он так поступит и с тобой", — заявила она.

Бывшая жена Кержакова рассказала Малахову, как терпела измены футболиста

Люди, как она убедилась на собственном опыте, не меняются, говорит бывшая жена футболиста. Она до последнего стремилась сохранить их семью, ради чего даже согласилась на признание в проблемах с наркотиками под нажимом мужа и при необходимости даже "признала бы себя убийцей", подчеркивает Милана.

Но как-то в разгар скандала Кержаков просто исчез.

"И я стала бороться против человека, которого любила. Я девушка, я слабее, чем он, но я должна выстоять. Не могу отдать (сына)", - говорит Тюльпанова.

Кроме измен, девушка страдала от рукоприкладства со стороны футболиста; это ее адвокаты подтвердили еще до суда. Обвинения в употреблении наркотиков были опровергнуты; это заключение представители Тюльпановой зачитали на программе.

Ранее телеканал RT сообщал, что суд вынес приговор по делу Кокорина и Мамаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх