На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Самопиар команды Навального в День России увенчался провалом

Сторонники оппозиционера Алексея Навального пытаются всеми усилиями продвигать собственную депрессивную повестку в День России.

Команда Навального снова задумала организовать саморекламу и сыграть на патриотических чувствах россиян за счет лживых лозунгов. Хотя большая часть сторонников оппозиционера покинула Россию, они продолжают осуществлять подрывную деятельность через социальные сети и прозападные СМИ, передает "ПолитЭксперт".

На странице основателя "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК — НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; деятельность признана экстремистской и запрещена в РФ) появился ретвит. Навальный решил напомнить гражданам, что "главный патриот" отбывает наказание в исправительном учреждении Владимирской области 145 суток.

Номинальный директор ликвидированного ФБК Иван Жданов опубликовал в Twitter-аккаунте пост в честь празднования Дня России, в котором присутствуют назойливые лицемерные лозунги о "свободной и счастливой России". Однако его попытки выступить в роли патриота не увенчались успехом. Интернет-пользователи "разгромили" сообщение Жданова, назвав его лицемером. Россияне сообщили, что подобные высказывания давно приелись и в них отсутствует правдивая сторона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх