На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Хромов: объем субсидий для наукоградов Подмосковья в 2020 году превысит 330 млн рублей

Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов рассказал об объеме субсидий, которые получили региональные наукограды, начиная с 2017 года, а также раскрыл перспективы на ближайшие 12 месяцев.

Как рассказал Хромов в беседе с журналистами РИАМО, общий объем субсидий, которые наукограды Подмосковья получили с 2017 года, составил порядка 920 млн рублей.

Хромов: объем субсидий для наукоградов Подмосковья в 2020 году превысит 330 млн рублей

Что касается планов на текущий год, то, по словам собеседника журналистов, объем субсидий превысит 330 млн рублей.

"Объем средств субсидий с 2017 года составил 920 миллионов рублей. Более 330 миллионов рублей запланировано на 2020 год", — сказал Хромов.

Собеседник журналистов напомнил, что в Московской области находятся восемь из 13 наукоградов России. Это Дубна, Жуковский, Пущино, Королев, Фрязино, Черноголовка, Реутов и Протвино.

Хромов заметил, что региональные власти уделяют особое внимание наукоградам, поскольку они не только охраняют и развивают научный и научно-технический потенциал, но и приумножают их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх