На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Прохор Шаляпин вместе с внучкой Гурченко проломил кровать покойной актрисы

Известный ловелас, шоумен Прохор Шаляпин, и наследница советской певицы Людмилы Гурченко — Елена Королева — провели выходные на даче ее звездной бабушки, где проломили кровать.

Внучка актрисы на правах собственницы дачи устроила экскурсию для Шаляпина. Она показала ему все комнаты дома и рассказала историю появления у ее бабушки некоторых вещей. Осмотр дома сильно задержался в спальне Гурченко. Шоумен решил полежать на кровати звездной певицы и случайно проломил ее. Мебель треснула и Шаляпин упал на пол. Когда парочка решила отремонтировать поломанную доску, они случайно обнаружили там кольцо.

"Вот так съездили! Кто знает, что мы еще бы там нашли, если б захотели вскопать огород", — рассказал артист "Комсомольской правде".

Королева сфотографировала находку и отправила друзьям-ювелирам. Они сделали оценку драгоценности по снимку. По мнению специалистов, стоимость найденного кольца может составлять примерно от 3 до 6 млн рублей. Шаляпин и внучка кинозвезды сделали несколько фотографий на даче Гурченко, которыми поделились с журналистами, и даже показали снимки кольца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх