На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Уставший от семейной жизни украинец попросился в СИЗО

Украинец из Бердянска Запорожской области устал от семейной жизни и решил спрятаться от нее в следственном изоляторе. Мужчина вызвал к себе домой сотрудников полиции и попросил его арестовать, аргументировал он это желанием отдохнуть от домочадцев.

Издание NewsOne передает, что неизвестный гражданин Украины вызвал оперативников по своему домашнему адресу и заявил о конфликте в семье и об избиении. Когда правоохранители прибыли на место событий, выяснилось, что по факту ничего не произошло, мужчина цел и невредим.

После непродолжительного разговора с полицейскими мужчина выступил со странной просьбой – поместить его в СИЗО. Такое желание он объяснил сильной усталостью от родных и семейной жизни в целом.

Полицейские, в свою очередь, вызов не утвердили и выписали украинцу штраф за ложный вызов. Однако мужчина не отнесся к случившемуся адекватно так как, видимо, очень хочет оказаться в следственном изоляторе. Он не явился на рассмотрение дела о ложном вызове, а также не спешит уплачивать штраф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх