На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новак рассказал, как менялась стоимость топлива в России

Нефтяные котировки преодолели в текущем году негативные тенденции, обусловленные прошлогодними фундаментальными показателями. Об этом сообщил вице-премьер России Александр Новак.

Всего за несколько месяцев стоимость черного золота увеличилась более чем вдвое. На отечественных заправочных станциях цены на бензин выросли всего на 2,9%. Дизель подорожал на 2,7%. Следовательно, по словам вице-премьера, повышение стоимости наиболее популярных марок остается в пределах инфляции.

Автомобильное топливо стабильно дорожало практически во всех российских регионах с начала текущего года. За четыре месяца значение поднялось в среднем на 3,2%, что в 1,3 раза больше, чем за весь минувший год. Чтобы остановить повышение цен, в стране заработал скорректированный механизм демпфера топлива с 1 мая 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх