На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Знакомая принца Уильяма рассказала о начале его романа с Кейт Миддлтон

Бывшая однокурсница принца Уильяма Лора Варшауэр, которая к тому же была его соседкой по общежитию, вспомнила о начале романа герцога и герцогини Кембриджских.

Роскошной свадьбе герцогов предшествовали долгие годы сложных отношений. Пара ссорилась и расходилась, а через какое-то время мирилась. Соседка принца Гарри и Кейт Миддлтон по общежитию рассказала журналу People, что "химия" между влюбленными была очевидна и их ждал счастливый конец.

"Каждый раз, когда Кейт была в комнате, Уильям был целиком сосредоточен на ней. Когда они разговаривали за обедом в столовой, это было удивительно естественно, они так много могли сказать друг другу. Наблюдая за этими маленькими моментами, я думала: "Вау, из этого действительно может что-то получиться"", — поделилась Варшауэр.

Супруги недавно отпраздновали свою десятую годовщину свадьбы. Уильям и Кейт познакомились в 2001 году в Сент-Джеймсском университете, где они вместе учились. Через год у них начался роман и они стали арендовать дом вместе с друзьями. Принц Уильям сделал предложение своей возлюбленной только в 2010 году в Кении, подарив ей кольцо из белого золота с сапфиром и бриллиантами, которое его отец когда-то подарил его матери принцессе Диане. Пара поженилась в 2011 году, пишут "Актуальные новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх