На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

ВОЗ признала существование не поддающихся вакцинам штаммов коронавируса

Некоторые штаммы коронавируса могут не поддаваться действию вакцин. Об этом рассказали в российском офисе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Процесс вакцинации, как отметили в ВОЗ, не должен затягиваться. В противном случае могут появиться опасные мутации, с которыми вакцинам будет не справиться.

"Чем больше времени уходит на вакцинацию наиболее подверженных риску людей во всем мире, тем больше возможностей мы даем вирусу для изменения и мутаций​​​. Научные данные свидетельствуют о том, некоторые из этих мутаций могут быть значительными и вызывать уклонения от действия вакцин", — отмечено в заявлении организации.

В большинстве стран, по данным ВОЗ, темпы распространения коронавируса остаются очень высокими. Необходимо делать все возможное, чтобы они снижались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх