На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Регулярное употребление чая улун помогает сжигать опасные жиры во время сна

Существует горячий напиток, который сжигает висцеральный жир, являющийся самым опасным для организма. Речь идет о чае сорта улун, который значительно сокращают площадь, занимаемую жиром.

Научное исследование провели специалисты из Китая. Добровольцы, которые пили по четыре чашки чая улун в день, за полтора месяца потеряли до одного килограмма жира. Также выяснилось, что улун улучшает скорость метаболизма на 2,9% по сравнению с водой.

«Потребление зеленого чая, богатого катехином, в течение двенадцати недель способствовало потере висцерального жира у взрослых китайцев с высоким процентом висцерального жира в брюшной полости», — пишет издание Al-Quds.

По мнению профессора Кумпея Токуямы, что данный сорт чая обязан такими свойствами кофеину, который расщепляет жиры. Однако чай начинает приносить пользу только в том случае, если употреблять его в течение продолжительного периода времени.

Улун — это вид чая, находящийся между зеленым и красным в китайской классификации. Иначе говоря, чай улун — это полуферментированный бирюзовый чай. Бирюзовым его называют за оттенок настоя у одних сортов и сухого чайного листа – у других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх