На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты назвали число забирающих из отеля мыло и шампуни туристов

Эксперты сервиса OneTwoTrip выяснили, что семь процентов постояльцев отелей забирают из своих номеров средства личной гигиены. Об этом пишет РИА Новости.

Специалисты опросили более 1,4 тысячи пользователей. Выяснилось, что более 65 процентов респондентов никогда не забирали мыла и шампуни, а также полотенца из отелей. 20 процентов опрошенных признались, что забирали какое-либо средство, если оно им понравилось.

Что касается тех, кто постоянно ворует "мыльно-рыльные" принадлежности, то таких набралось без малого семь процентов. Еще два процента сознались в регулярном "воровстве" тапочек. 

По ныне действующим правилам постояльцы могут забирать из отелей лишь одноразовые предметы — те же гигиенические принадлежности, тапочки, дорожный набор с нитками, или подарки. К примеру, во многих курортных гостиницах постояльцам дарят пляжные сумки. Еще из номера можно забрать ручку и блокнот. А вот многоразовые посуду, полотенца, халаты, постельное белье и предметы интерьера принадлежат отелю, их увозить с собой нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх