На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трамп рассказал о "теплом" приеме бандитов в составе каравана военными США

Президент США Дональд Трамп на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, в которой в жесткой форме рекомендовал "плохим парням" из каравана мигрантов разворачиваться назад.

По словам Трампа, военные США будут ждать "плохих парней" и бандитов, которые, как предполагается, попытаются попасть на территорию американского государства со стороны южной границы.

Many Gang Members and some very bad people are mixed into the Caravan heading to our Southern Border. Please go back, you will not be admitted into the United States unless you go through the legal process. This is an invasion of our Country and our Military is waiting for you!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

В своей записи в Twitter глава американского государства предостерег "плохих парней" от того, что они не смогут пройти все законные процедуры и подчеркнул, что попытка перейти границу незаконно является вторжением в страну, добавив, что американские военные будут их ждать, отмечает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх