На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мировые продажи ноутбуков выросли на 81% с начала 2021 года

Объем продаж ноутбуков увеличился по итогам первого квартала 2021 года на 81%, следует из результатов исследования компании Strategy Analytics.

В общей сложности за отчетный период было продано 68,2 млн ноутбуков. При этом в первой четверти минувшего года этот показатель равнялся 37,8 млн.

Эксперты объясняют тенденцию быстрым развитием дистанционных технологий на фоне пандемии коронавируса. Многим людям понадобилось приобретать больше компьютеров при переходе на удаленный режим работы.

Наибольшую популярность получил производитель Lenovo — он отгрузил 23,9% от всех устройств. На втором месте разместился HP (22,6%), на третьем — Dell (14,6%). Компания Apple заняла четвертую строчку (8,4%), а закрыл пятерку лидеров Acer (7,2%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх