На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дебаты Трампа и Байдена вызвали у Познера жалость к США

Первый раунд теледебатов между президентом США Дональдом Трампом и его оппонентом Джо Байденом свелись к взаимным оскорблениям и стали "абсолютным позором", по мнению телеведущего Владимира Познера, передает НСН.

Журналист признался, что прошедшие дебаты свелись к "постыдным обзываниям" и взаимным обвинениям оппонентов, в то время как важные для Соединенных Штатов Америки вопросы практически не обсуждались.

"Они друг друга перебивали, друг друга не слушали. Это на меня произвело очень тяжелое впечатление. После просмотра этих дебатов мне стало жалко Америку", — заявил Познер.

Телеведущий подчеркнул, что дебаты между Трампом и Байденом были совершенно далеки от тех, что когда-то проводили 37-й президент США Ричард Никсон и 35-й глава Белого дома Джон Кеннеди.

Политическая дискуссия между Трампом и Байденом прошла в Кливленде 29 сентября и запомнилась зрителям непрофессиональным поведением оппонентов, которые прибегали к взаимным обвинениям во лжи и личным оскорблениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх