На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Житель Мурманска обнаружил бомбу в недавно купленной иномарке

Владелец машины марки Dodge Caravan привез ее в один из сервисов Мурманска из-за проблем с рулем. Механики во время диагностики нашли в транспорте взрывное устройство.

Местный житель пояснил своему знакомому, что прошлый владелец иномарки признался ему в том, что гидроусилитель "барахлит". Вскоре стало известно, что поломка в управлении является меньшей из имеющихся проблем.

Сотрудник сервиса обнаружил у заднего левого колеса бомбу, которая состояла из пластиковой тары, тротила и запала. Все конструкция была прикреплена к автомобилю с помощью хомутов. По словам специалистов, пораженные ржавчиной крепежи указывают на то, что устройство находилась на транспорте на протяжении долгого времени. Пока неизвестно, кто его установил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх