На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Музыкант Александр Левшин заявил о тайной симпатии к нему певицы Аллы Пугачевой

Заслуженный артист России, 68-летний певец, музыкант и композитор Александр Левшин заявил, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева на протяжении нескольких лет оказывала ему, смазливому и талантливому исполнителю, знаки внимания.

Исполнительница хита «Миллион алых роз» в 1980 году выступила инициатором создания группы «Рецитал». Примадонне понадобились новые артисты на замену переставшим устраивать ее участникам «Ритма».

Музыкальным руководителем нового коллектива Пугачева решила сделать одного из музыкантов ВИА «Коробейники», в котором играл Левшин. Она попросила музыканта сделать несколько аранжировок.

Короткое, казалось бы, сотрудничество обернулось для Левшина 30 годами работы с Пугачевой. Как признался артист, певица питала к нему симпатию, хоть прямо об этом и не говорила — все ограничивалось знаками внимания с ее стороны.

«Два года подряд она мне оказывала знаки внимания. Я был достаточно смазлив, да и талантлив, как оказалось. Потом мы с ней разругались. Даже был уверен, что меня уволят, так она меня стала прессовать. У нас были неровные отношения», — рассказал он «Собеседнику».

Левшин уточнил, что о симпатии с его стороны не могло быть и речи — музыкант в то время уже состоял в браке. Помимо этого, он не захотел примерять на себя неблагодарную, по словам артиста, роль «мальчика у известной женщины».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх