На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спрос на новые iPhone побил прошлогодний рекорд в РФ

В России стартовали продажи новых моделей iPhone. Спрос на "яблочные" флагманы в этом году превысил показатель прошлого года. Об этом рассказали в re: Store.

По словам представителя re: Store Людмилы Семушиной, в магазине начали принимать предзаказы на гаджеты за неделю до старта продаж. На момент старта было оформлено гораздо больше предзаказов, нежели в 2017 году, когда продажи iPhone X стартовали одновременно со всем миром. 

Семушина отметила, что наша страна в этом году не попала в первую очередь стран, открывших продажи флагманов от Apple, однако это не смутило поклонников "яблок", информирует телеканал "360".

Ранее издание Nation News сообщало, что первым покупателем нового iPhone в столичном магазине re:Store, который находится на Тверской улице, стал Анатолий Дорощенко. В очереди за смартфоном он был 247-м. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх