На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вдова Олега Табакова опубликовала снимки молодых советских актрис для мужского журнала

Актриса театра и кино Марина Зудина показала поклонникам серию фотографий актрис СССР для мужского журнала 1988 года. Героинями съемок стали Полищук, Удовиченко и она сама.

Вдова Олега Табакова разместила в Instagram-аккаунте редкие фотографии, на которых в ярких образах позируют актрисы Наталья Андрейченко, Лариса Удовиченко, Любовь Полищук, Татьяна Дубич и сама Марина Зудина.

Работу над откровенными кадрами проделал американский фотограф. В описании к публикации знаменитость рассказала, что снимки были сделаны в далеком 1988 году. В те годы, по ее словам, иностранцы уже утратили интерес к российским традициям и захотели чего-то нового.

"Иностранцы побросали балалайки, ушанки, самовары , медведи с матрешками и ухватились за новый культ — советскую символику", — рассказала она.

В то время в моду вошли красные звезды, шинели и буденовки, бывшие в тренде национальной культуры. Данную атрибутику массово скупали и переправляли за границу. Американский фотограф Хулио Донос заинтересовался данной тематикой. Он предложил отечественным актрисам сделать серию кадров для мужского журнала в этом стиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх