На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда «Универа» Стас Ярушин озвучил сумму доходов тяжелобольного Андрея Губина

Популярный российский актер и шоумен, звезда КВН Стас Ярушин долгие годы дружит с тяжелобольным певцом Андреем Губиным. Накануне артист случайно раскрыл доходы своего товарища.

Губин был широко известен в 90-е, именно ему принадлежат такие бессмертные хиты как «Птица» и «Зима-холода». Однако в начале 2000-х у музыканта подтвердился жуткий диагноз — врачи выявили у него левостороннюю прозопалгию. Болезнь нервной системы, связанную с лицевыми болями, певец «унаследовал» от постоянных стрессов, недосыпа и ненормированного рабочего графика. В итоге исполнитель покинул сцену.

Однако друг звезды отечественного шоу-бизнеса конца прошлого века Стас Ярушин убежден, что Губин и сейчас неплохо зарабатывает. Об этом он случайно проговорился в эфире собственного YouTube-канала во время беседы с экс-солисткой группы «Тату» Леной Катиной.

«Благодаря XXI веку и новым технологиям сегодня все их прошлые заслуги монетизируются, поэтому они могут прекрасно жить на свои 100-200 тысяч рублей в месяц. Им ничего больше в жизни не надо», — высказался шоумен.

Правда, сначала Ярушин не хотел раскрывать имя своего товарища. Однако Лена Катина не стала отпираться, что тоже получает солидные дивиденды за творчество многолетней давности, передают «Актуальные новости».

Ранее стало известно, куда вкладывает свои деньги король российского эстрады Филипп Киркоров. Недавно народный артист приобрел в Москве шикарный пентхаус, которые до того принадлежал бывшему президенту Киргизии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх