На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украина закроет часть Азовского моря для учений

Военно-морские силы Украины планируют провести тренировку артиллерийских стрельб в Азовском море. Маневры пройдут с 9 по 12 октября, об этом сообщает телеканал "360". Как рассказал журналист Андрей Клименко на своей странице в Facebook, на время учений Украина закроет часть Азовского моря.

Он пояснил, что речь идет о небольшом участке между Бердянском и поселком Ялта в Донецкой области. Журналист также разместил карту, где обозначена акватория, которая будет закрыта, координаты зоны и даже точные промежутки времени, когда будут проводиться стрельбы. 

О том, что Незалежная планирует проводить "масштабные" учения в Азовском море, не так давно заявлял глава СНБО Александр Турчинов. Он объяснил такое решение тем, что Украина якобы "наращивает мощь" из-за "российской агрессии".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх