На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стюардесса-блогер Кэролайн составила топ-5 самых раздражающих привычек пассажиров

Стюардесса с большим опытом работы рассказала, какие привычки пассажиров больше всего раздражают бортпроводников. Кэролайн составила топ-5 вредных советов, как не нужно вести себя.

Одной из самых неприятных привычек девушка и ее коллеги считают прогулки по самолету босиком. Кэролайн отмечает, что взрослые люди ходят без обуви даже в туалет. Это неприемлемо, заявляет стюардесса.

Во время посадки некоторые пассажиры, не успев толком устроиться на месте, тут же идут в санузел, около туалета выстраивается очередь. Это затрудняет проход другим путешественникам, пояснила Кэрол, поэтому посадка растягивается надолго. Как только самолет взлетит и загорится надпись, разрешающая отстегнуть ремни, снова вырастает очередь в уборную.

Бортпроводников обижает, когда пассажиры игнорируют их при посадке. Кэролайн считает, что нет никакой сложности поздороваться, ведь это задает настроение на весь полет.

«Вы будете удивлены, узнав, сколько людей во время посадки даже не удосуживаются посмотреть нам в глаза. А потом все равно будут пытаться передать нам свой мусор, не проронив ни слова», — сетует стюардесса.

Бортпроводников невероятно раздражают вопросы о том, где сейчас летит самолет. Чаще всего они не знают, где именно пролегает маршрут, точной информации у сотрудников нет.

Кэролайн спросила у коллег, что их больше всего раздражает в пассажирах. Ответ был однозначный — когда стюардессу или стюарда тыкают с целью привлечь внимание.

«Я, правда, не знаю, почему люди считают, что тыкать или хватать кого-то в самолете — это нормально», — возмущается девушка.

Кэролайн заявила, что такое поведение неприемлемо, ведь никто не тыкает официанта в ресторане, например. Поэтому не стоит вести себя так на борту самолета, попросила девушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх