На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Поклонники судачат о грядущем разводе Бородиной с мужем

Пользователи Сети активно обсуждают возможный разрыв отношений между телеведущей Ксенией Бородиной и ее супругом Курбаном Омаровым. Пара не раскрывает всех тайн, однако поклонники уже успели разглядеть неладное в их поведении и намеках, пишет "СтарХит".

По мнению фанатов Ксении, о расставании красноречиво говорят публикации Курбана в Instagram — мужчина выкладывает фото и видео, снятые вне дома. На днях Омаров рассказал, что готов продать свой внедорожник за 3,4 миллиона рублей. Безусловно, такие новости не могут не насторожить, но сама Бородина упорно молчит.

"Любой человек может войти в вашу жизнь и сказать, как сильно он вас любит. Но не все смогут это показать, доказать и остаться в вашей жизни", — написал Курбан под снимком с женой некоторое время назад.

Многие подписчики стали замечать, что на совместных кадрах чета выглядит то ли уставшей, то ли грустной. В беседах в почитателями Омаров не раз рассказывал о недопонимании в отношениях с любимой, однако назвал Ксению "сильным человеком", который смог осознать свои ошибки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх