На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Семья Валентины Легкоступовой нашла еще одну жертву обмана Юрия Фирсова

Родственники покойной певицы Валентины Легкоступовой ведут свое расследование и нашли женщину, которая пострадала от Юрия Фирсова.

Члены семьи покойной Валентины Легкоступовой убеждены, что третий муж певицы Юрий Фирсов причастен к ее смерти. Родственники артистки нашли женщину, которая рассказала шокирующую историю.

Светлана, которая помогает семье покойной звезды, объяснила, что была знакома с некой Тамарой. У женщины был роман с Юрием Фирсовым. Яхтсмен обманул ее, совершив сделку с покупкой недвижимости. Он заверил свою будущую жертву, что хочет купить с ней вместе дом, ради чего она продала квартиру. С вырученными деньгами мужчина исчез.

"Позднее я позвонила Тамаре, чтобы узнать о ее решении и выяснила, что Фирсов ее обманул. Тамара продала свою квартиру, мечтая купить дом. На сделке присутствовал Фирсов. Когда Тамара отлучилась в магазин, Фирсов исчез вместе с деньгами. Больше ни его, ни денег Тамара не видела", — рассказала Светлана в эфире шоу "Пусть говорят".

Но на этом трагическая история не закончилась. За несколько дней до сделки Тамара узнала, что состоявший с ней в отношениях Фирсов был женат. После того, как яхтсмен ушел с ее деньгами, Тамаре негде было жить. Какое-то время она жила у Светланы, но потом пристрастилась к алкоголю. Это стало причиной конфликта между женщинами. Жертва Фирсова съехала от своей знакомой. Позже Светлана узнала, что обманутая возлюбленная яхтсмена умерла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх