На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Его никто не запрещал": Путин ответил на инициативу закрепить патриотизм в Конституции

Российский лидер Владимир Путин в ходе Большой пресс-конференции ответил на предложение журналиста, предполагающее закрепление в Конституции РФ патриотизма в качестве национальной идеи. Глава государства отметил, что его никто не запрещал, он продолжает выступать в роли предмета широкого обсуждения.

Напомним, Большая пресс-конференция российского лидера Владимира Путина началась сегодня в полдень в Центре международной торговли, который располагается в городе Москва на Краснопресненской набережной. Речь идет о первой пресс-конференции главы государства с мая нынешнего года, когда он вновь вступил на соответствующий пост.

По словам пресс-секретарь  президента РФ Дмитрия Пескова, в нынешнем году на Большую пресс-конференцию были аккредитованы 1702 представителя СМИ, что говорит о достижении рекордного максимума. Он отметил, что аккредитацию получили 99,9% журналистов, которые обратились за ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх