На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Оценены перспективы стоимости Dogecoin

Специалист TradingView Максим Лушников проанализировал график стоимости Dogecoin и оценил возможные варианты движения альткоина.

После достижения исторического максимума в 0,7390 доллара в мае, а затем глобального отката более чем на 70%, Dogecoin потратил почти месяц, пытаясь накопить объемы приобретения и начать повышаться. На таймфрейме W1 альткоин создал паттерн разворота "Голова и плечи" в конце восходящей тенденции, передает РБК.

По словам эксперта, в результате пробития двойного уровня поддержки 0,3 и 0,25 доллара стоимость начнет падать до двух целевых значений 0,17 и 0,12 доллара. Если цифровая монета сможет удержаться от 0,3 до 0,35 доллара и поддержать текущий восходящий тренд, паттерн разворота полностью аннулируется. Следовательно, тенденция сохранится движением на повышение к показателям 0,48 и 0,52 доллара, резюмировал Лушников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх