На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Супермодель Ирина Шейк устроила эротическую фотосессию у моря

Российская модель Ирина Шейк обнажилась для эротической фотосессии у моря. Фото знаменитости с обнаженной грудью появилось в Сети.

Знаменитая модель, судя по всему, приняла приглашение сняться для очередного модного журнала. Ради снимков она сняла верх купальника и попозировала с распущенными волосами, сидя на песке.

34-летняя Ирина Шейк продемонстрировала тонкую талию, пышную грудь и загорелую кожу.

"Ирина Шейк показала все, что скрыто", — написали авторы Telegram-канала "Светские хроники", опубликовавшие снимки.

Незадолго до этого знаменитая модель снялась для обложки Vogue. На фотографии бывшая девушка футболиста Криштиану Роналду запечатлена на фоне стены, украшенной зелеными ветвями. Сама модель полностью раздета и прикрывает интимные места двумя керамическими плитками.

Шейк нередко устраивает откровенные фотосессии. Например, летний снимок звезды в черном полупрозрачном нижнем белье побил все рекорды по популярности.

"Голыми" снимками модель даже поздравляет своих друзей. Обнаженный снимок она однажды опубликовала в Сети по случаю дня рождения итальянского фотографа Марио Сорренти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх