На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бузова вернется участницей на "Дом-2"

Ведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова рассказала о нововведении в шоу, согласно которому ведущие обязаны будут погружаться в атмосферу реалити, чтобы лучше понять участников.

Как известно, до карьеры телеведущей и певицы сама Бузова несколько лет была участницей проекта, где пыталась найти свою любовь. Новая задумка авторов шоу подразумевает, что ведущие на один день остановятся в общем доме, где будут помогать участникам разбираться со своими проблемами.

Бузова при этом отмечает, что такая инициатива действительно может быть полезна и позволит помочь решить разногласия в парах. Новые обязанности распространяются не только на певицу, но и на других ведущих. Бессменно на лобном месте восседает Ксения Бородина. Также экс-"блестящая" Ольга Орлова и Влад Кадони. Последний до "Дома-2" принимал участие в съемках проекта "Битва экстрасенсов".

По словам Ольги Бузовой, влиться в коллектив для нее не составит труда. Однако она добавила, что не допустит попыток участников шоу "поиграть" с ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх