На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актер Сергей Астахов объяснил, почему не женится

Российский актер Сергей Астахов признался, что восьмой год живет с девушкой, но о свадьбе пока и не помышляет. Ему этот ритуал не кажется важным.

Актер театра и кино Сергей Астахов рассказал про отношения с учительницей начальных классов Викторией Савкеевой. Познакомилась пара в одном из ночных клубов Москвы. Астахов пригласил новую знакомую на свидание в театр.

Отношения актера с Савкеевой развивались достаточно быстро и уже через несколько месяцев после знакомства, они начали жить вместе. Астахова и его возлюбленную не смущает, что разница в возрасте у них 16 лет.

Вместе пара живет уже восемь лет. Астахов и Савкеева счастливы вместе, но расписываться не спешат. Актер шутит, что невеста не зовет его в загс, но добавляет, что готов жениться на Виктории Савкеевой в любой момент. Просто им это не нужно, пишет портал "7 дней".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх