На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Актриса Рубцова: "Советские" надбавки значат, что государство ценит пенсионеров

Надбавка к пенсии за рабочий стаж в советские годы показывает, что государство ценит труд старшего поколения. Таким мнением в беседе с Nation News поделилась актриса Валентина Рубцова. 

"Люди работали, и они должны получать за свою работу деньги. Им нужно как-то жить, конечно, как иначе. Наши родители работали, и их родители работали. Если государство это поддерживает, очень хорошо, значит не забыли, значит – ценят", – сказала актриса.

Накануне Пенсионный Фонд РФ рассказал, каким образом будут начисляться прибавки тем, кто начал трудовую деятельность во времена СССР: за каждый трудовой год до распада Советского Союза к пенсии будет прибавлен 1%. Но есть тенденция, что все больше россиян переносят выход на пенсию, с целью ее последующего увеличения. В прошлом году отсрочили статус "пенсионера" более тридцати тысяч граждан.

Не только Валентина Рубцова поддержала надбавки за "советский стаж". Певец Юрий Антонов тоже положительно оценил инициативу государства о поддержке пожилого населения пенсионными надбавками. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх