На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сериал "Наследие Юпитера" от Netflix разочаровал критиков

Новый супергеройский сериал "Наследие Юпитера", в основу которого лег комикс Марка Миллара, вышел на стриминговом сервисе Netflix. Супергероика была прохладно встречена критиками.

Действие в сериале разворачивается вокруг наследников первого поколения супергероев, на могучих плечах которых держался мир в прежние времена. Эти герои ожидают от своих отпрысков великих свершений под стать своим собственным. Однако те в свою очередь только и делают, что бесконечно выясняют отношения друг с другом, не справляясь с возложенной на них ответственностью.

Сериал, судя по оценкам, разочаровал критиков. "Наследие Юпитера" получило на авторитетном агрегаторе Rotten Tomatoes лишь 50% "свежести" на основании восьми рецензий профессиональных обозревателей. Рядовые же зрители проявили к сериалу большую благосклонность — 77% на основании 22 отзывов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх