На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинский генерал Муженко: ВСУ не способны нанести «упреждающий удар» по России

Экс-начальник Генштаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко признался в неспособности Киева нанести «превентивный удар» по России.

Он добавил, что для возможной войны с РФ необходимы ракетные комплексы и другие виды вооружений, которые отсутствуют у ВСУ. Кроме того, украинская армия страдает от технологической отсталости и нехватки финансирования, пожаловался Муженко.

«Враг понимает, что у нас нет сил и средств для упреждающего удара. Готово ли наше политическое руководство принимать решение об ответном ударе?» — отметил он в интервью журналу «Краiна».

Стоит отметить, что в Москве неоднократно заявляли об отсутствии агрессивных планов. Россия не намерена воевать ни с Украиной, ни с другими странами, однако в Киеве продолжают делать провокационные воинственные заявления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх