На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Широкое использование российского препарата "Спутник V" заинтересовало главу ВОЗ

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреиесус выразил заинтересованность в масштабном использовании российской вакцины "Спутник V".

Гебреисус поделился своими мыслями насчет широкого применения российского препарата на встрече с замглавы МИД РФ Сергеем Вершининым.

Сообщение МИД России гласит, что глава ВОЗ оценил большой вклад Москвы для многостороннего сотрудничества под эгидой ВОЗ. Он не оставил в стороне и усиленную борьбу России с пандемией.

"Организация заинтересована в широком использовании российской вакцины "Спутник-V" и других ответственных препаратов для профилактики коронавирусной инфекции в целях содействия нуждающимся странам", — написано в сообщении МИД РФ.

Москва заявляет, что произошел диалог об укреплении потенциала ВОЗ в вопросе здравоохранения и инфекционных заболеваний. Российское ведомство отметило, что была подтверждена приверженность РФ к наращиванию общей работы с ВОЗ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх