На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сын Алибасова назвал Федосееву-Шукшину "попрошайкой" после претензии в миллион рублей

Сын основателя группы "На-На" отреагировал на новость о том, что Лидия Федосеева-Шукшина направила ему претензию с требованием выплатить миллион рублей за оскорбления.

Наследник знаменитого музыкального продюсера Бари Алибасова заявил, что лично к нему актриса Лидия Федосеева-Шукшина не обращалась ни с какими просьбами и требованиями. Предприниматель пока не созванивался с женой своего отца и еще не понимает, как должен реагировать на произошедшее.

"Если это действительно ее решение и ее просьба, то мне надо будет понять, как к этому отнестись: либо как вражескому действию и очередной попытке безуспешно засунуть свою руку в алибасовский кошелек, либо отнестись к ней, как к попрошайке, которой нужна милостыня", — заявил Алибасов-младший в беседе с Пятым каналом.

Ранее Лидия Федосеева-Шукшина при помощи адвоката составила претензию в адрес пасынка за то, что тот многократно публично называл ее "сумасшедшей бабкой" и другими обидными эпитетами. Актриса решила, что извинения Бари Алибасова — младшего ей не нужны, она хочет получить от него деньги. Если же бизнесмен откажется платить, Федосеева-Шукшина планирует пойти в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх