На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сотрудники Росгвардии примут участие в донорской акции

Сотрудники Росгвардии в Национальный день донора проведут акцию "От сердца к сердцу". Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Бойцы отрядов спецназа, сотрудники вневедомственной охраны и военнослужащие Росгвардии в Москве, Калуге, Курске, Рязани, Тамбове и Туле планируют во время донорской акции сдать около 150 литров крови.

Региональные управления Росгвардии и станции переливания крови тесно сотрудничают. Сотрудники спецслужбы всегда отзываются на просьбы врачей, если необходимо сдать кровь для нуждающихся пациентов. Так пять сотрудников липецкого ведомства имеют звание Почетных доноров России.

Акция "От сердца к сердцу" стартовала в Подмосковье в апреле прошлого года. Всего в ней приняли участие уже свыше 5 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх