На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи Сети осудили Киркорова после вылета Кирилла Туриченко из "Маски"

Глава судейской коллегии шоу "Маска" Филипп Киркоров прокомментировал в Instagram вылет Кирилла Туриченко, выступавшего на сцене в костюме Носорога.

Поп-король заявил, что с каждым участником стало труднее расставаться, потому что они стали ему как родные. Филипп Киркоров опечален уходом солиста группы "Иванушки International" Туриченко из шоу, но он уверен, что перед молодым артистом вскоре откроются новые двери.

"Каждую неделю проводим с ними воскресный день. Носорог, ты покорил страну. Кирилл Туриченко, ты покорил мое сердце! Слишком талантлив, слишком ярок. У тебя открыты все дороги. Дерзай!" — написал певец.

Пользователи отреагировали на публикацию Киркорова, осудив его за вылет Туриченко. Поклонники "иванушки" считают, что глава судейской коллегии мог спасти Носорога.

"Нечестно голосовали, выгнали сильного, надо было Неваляшку выгонять, их всех слабее!" — написала расстроенная подписчица.

"Неваляшка рядом даже не стоит с Кириллом, несправедливо", — заметил другой фолловер.

"Лучше бы Заяц ушел, а Носорог остался. Туриченко — лучший!" — уверен пользователь.

Страсти в "Маски" с каждым выпуском накаляются все сильнее. В проекте остались всего пять участников: Лама, Змея, Заяц, Неваляшка и Крокодил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх