На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти РФ могут отменить накопительную часть пенсии

Российские власти обсуждают продление "заморозки" накопительной части пенсии еще на год. Сенатор Сергей Леонов считает, что дело идет к ее отмене. Об этом он заявил НСН.

На отмену накопительной части пенсии, по словам сенатора, россияне могут отреагировать негативно. Они считают эти деньги своими и хотели бы видеть их в своих кошельках. Леонов при этом уверен, что массовых протестов в стране не будет.

"Пока люди пассивны в выражении своего протеста. И серьезных массовых акций не произойдет, кстати, еще и потому, что система накопительной пенсии формировалась у тех людей, которая работала ранее, а молодежь пока это не касается", — подчеркнул сенатор.

В настоящее время отчисления в накопительную часть пенсионной системы (6% от заработной платы россиян) направляются в страховую часть. Эти средства идут на выплаты нынешним пенсионерам. Такая норма по закону будет действовать до 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх