На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Поклонники Бледанс неоднозначно оценили наряд артистки на pink-вечеринке

Актриса Эвелина Бледанс выложила в своем Instagram-аккаунте фотографии с вечеринки с дресс-кодом pink. Артистка предстала перед поклонниками в наряде из розовых перьев.

Пользователи Сети активно комментировали образ звезды, мнения разделились. Бледанс была в длинном черном атласном платье с розовой накидкой, пышные розовые перья красовались на головном уборе актрисы.

"Когда у именинницы дресс-код pink", — подписала Бледанс фотографии в социальной сети.

Часть поклонников раскритиковала наряд дивы, яркий экстравагантный образ вызвал негативные эмоции. Образ посчитали смешным, артистку назвали покемоном.

Некоторые комментаторы высказывали восхищение нарядом актрисы, называя ее королевой. Многие комментаторы резонно заметили, что главное — чтобы было весело. Судя по фотографиям, pink-вечеринка удалась.

"Что-то Пэрис Хилтон не видно", — шутили подписчики.

Недавно Эвелина Бледанс стала специальным гостем на шоу "Маска". Она предстала перед зрителями в костюме Мишки и спела вместе с Крокодилом Геной, которым оказался Сергей Пенкин. Бледанс поддержала интригу и "почти не раскрыла" предполагаемого победителя второго сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх