На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Чебыкин заявил, что в РФ приняты жесткие меры для борьбы с неплательщиками алиментов

Медиагрупп «Патриот» проводит 10 марта пресс-конференцию, посвященную теме «Почему приставы фиксируют рост задолженности по алиментам?».

На мероприятия приглашены: Сырбу Андрей Евгеньевич, модератор форума разведенных отцов; Тындик Андрей Петрович, член Санкт-Петербургской Городской коллегии адвокатов; Екатерина Гордон, основатель Алиментного фонда и другие.

Среди гостей оказался и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Чебыкин Константин Александрович, который рассказал, что число неплательщиков увеличивается, во-первых, потому, что у каждого разные материальные возможности, во-вторых, из-за личной недисциплинированности. Депутат отметил, что у нас достаточно жесткие меры.

«Моя позиция, почему у нас увеличивается (число неплательщиков), слава Богу, что в Петербурге нет: я считаю, во-первых, у каждого разные материальные возможности, второе — личная недисциплинированность. У нас достаточно жесткие меры. Не платят, пропадают…  Когда его начинают за что-то где-то «принимать», — он идет и оплачивает», — отметил спикер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх