На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Ростов" вырвал ничью в матче 20-го тура РПЛ с "Зенитом"

Петербургский "Зенит" не смог победить в первом матче чемпионата России по футболу в 2021 году. Подопечные Сергея Семака сыграли вничью с "Ростовом".

Счет в матче между "Зенитом" и "Ростовом", который прошел 27 февраля на "Газпром Арене", открыл новичок гостей Али Соу. Он воспользовался ошибкой обороны и с близкого расстояния переправил мяч в цель.

После перерыва главный арбитр матча Алексей Матюнин удалил защитника гостей Максима Осипенко. Через 17 минут "Зенит" сравнял счет. Мяч в свои ворота переправил Николай Поярков. Через пять минут Далер Кузяев вывел хозяев вперед, однако "Зенит" не смог удержать преимущество в счете. Соу во второй раз отправил мяч в ворота петербургской команды и установил окончательный результат. После 20 матчей в активе занимающего первое место "Зенита" 42 очка. "Ростов" с 33 баллами в активе располагается на пятой позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх