На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Специалисты рассказали, за что работодатели чаще всего штрафуют россиян

Специалисты сервиса Rabota.ru, предназначенного для поиска работы, провели исследование, участие в котором приняли три с половиной тысячи россиян, и выяснили причины, по которым работодатели чаще всего штрафуют своих подчиненных.

Самым популярным ответом стали крупные ошибки, приводящие к материальным потерям. Такой вариант выбрали 60% россиян. При этом 53% респондентов назвали причиной штрафа опоздания, 11% – несоблюдение техники безопасности.

Специалисты рассказали, за что работодатели чаще всего штрафуют россиян

Кроме того, работодатели штрафуют россиян по таким причинам, как недостача, невыполнение плана работы и жалобы от клиентов. Вместе с тем 9% участников исследования ответили, что подвергаются санкциям за нарушение дресс-кода, 8% – за уход с рабочего места во вне обеденное время.

Согласно результатам исследования, самым популярным видом штрафа среди российских работодателей является вычет средств из заработной платы. На него приходится 55%. При этом 36% работодателей выписывают провинившемуся сотруднику частичное лишение премии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх