На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Куда бы поехать работать: названы страны с лучшими условиями жизни и лучшей зарплатой

Лидирует Сингапур (на фото вверху), сообщает Bloomberg. Город-государство во главе списка уже в четвертый раз. Далее идут Новая Зеландия, ФРГ, Канада и Бахрейн.

Если же среди интересующихся этой новостью есть те, кого волнует только уровень зарплаты, то сообщаем, что в списке стран с лучшими зарплатами для экспатов лидирует Швейцария (202 тысячи долларов в год), городской пейзаж Швейцарии представлен на фото внизу. Далее США (185,1 тысячи долларов), на пятки им наступает Гонконг (178,7 тысячи долларов) и Китай (172,7 тысячи долларов). Что характерно, почти половина опрошенных, 45 процентов, рассказали, что на чужбине стали зарабатывать лучше, чем на родине, отметив, что в среднем доход увеличился на 21 тысячу долларов в год.

Отметим, что ранее, несколько лет назад, российские рекрутеры отмечали, что иностранные менеджеры в промышленности и сельском хозяйстве на 50 процентов полезнее российских, несмотря на высокие зарплаты и бонусы, сообщает Infox.ru.

Куда бы поехать работать: названы страны с лучшими условиями жизни и лучшей зарплатой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх