На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Валерия "рассекретила" участника шоу "Маска" в костюме Ламы

Народная артистка РФ, певица и член жюри проекта "Маска" на НТВ Валерия озвучила удивительное предположение, что в костюме Ламы скрывается муж оперной певицы Анны Нетребко.

В десятом выпуске шоу участник в костюме Ламы сказал Валерии, что певица собиралась когда-то записать с ним дуэт, но ничего не получилось. Эта мысль не давала покоя члену жюри всю неделю. Опираясь на подсказки, которые герои дают в каждом выпуске, Валерия пришла к выводу, что в костюме Ламы скрывается азербайджанский оперный певец Юсиф Эйвазов, муж Анны Нетребко.

Певица оценила вокал Ламы и считает, что у него прекрасная академическая подготовка. В подсказке он упоминает корриду, а карьера Эйвазова началась с исполнения арии из оперы "Кармен". Также Валерия вспомнила, что Лама пишет стихи и посвящает их своей жене.

"Я не могу поверить в то, что я сейчас озвучу. Это Юсиф Эйвазов!" — заявила певица в десятом выпуске проекта.

Единственное, чего не помнит Валерия, обещания записать дуэт с оперным певцом. Филипп Киркоров считает, что участие в проекте Эйвазова невозможно, ведь он сейчас поет в спектакле в Санкт-Петербурге. Герой в костюме Ламы отреагировал с юмором. Он сказал, что может быть и Надеждой Бабкиной, лишь бы Валерия записала с ним дуэт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх