На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Синоптики Гидрометцентра рассказали о погоде в Москве 19 июня

Жителей российской столицы ожидает ясная и жаркая погода в субботу, 19 июня. В городе объявлен желтый уровень погодной опасности.

Жаркая погода ожидается в Москве в субботу, 19 июня. Столбики термометров поднимутся до +31 градуса, сообщили представители Гидрометцентра. Уточняется, что в ночь на воскресенье ожидается похолодание до +13 градусов. В Подмосковье температура будет колебаться: синоптики прогнозируют от +27 до +32 градусов.

Потоки ветра будут дуть в южном направлении. Их скорость составит от двух до семи метров в секунду. Атмосферное давление составит примерно 756 миллиметров ртутного столба.

В Москве также объявлен желтый уровень погодной опасности. В беседе с сайтом 360tv.ru врач-терапевт Олеся Савельева поделилась советами по сохранению здоровья в условиях жары. Рекомендуется изменить свой рацион питания и гардероб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх