На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Влад Кадони рассказал, как повлияет уход Бузовой на будущее "Дома-2"

Ведущий телепроекта "Дом-2" Влад Кадони пообщался с журналистами и ответил на вопрос, как уход певицы Ольги Бузовой скажется на шоу, которое теперь выходит на канале "Ю".

Ольга Бузова 13 апреля подтвердила слухи о том, что больше не вернется в проект в качестве ведущей. Причиной ухода из "Дома-2" певица назвала желание развиваться в другом направлении. Ее партнер по съемкам Влад Кадони пожелал ей счастья и чтобы она не пожалела о принятом решении.

Он также ответил на вопрос журналистов о том, как распределены роли между оставшимися четырьмя ведущими телестройки. По словам Кадони, никакого распределения на деле не существует, а уход Ольги Бузовой качественно не изменит формат шоу.

"Да у нас никогда никаких ролей-то и не было. Каждый, безусловно, привносит свой колорит в коллектив, и просто олиного не будет, однако это никак не скажется качественно ни на жизни участников, ни на контенте, который производится", — приводит слова ведущего издание "СтарХит".

Смысла искать нового ведущего на замену Бузовой пока нет, добавил Кадони. Нынешний состав прекрасно справляется со своими обязанностями и привносит что-то новое в шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх