На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юрию Лозе посоветовали учить географию после высказываний о плоской Земле

Юрий Лоза, являющийся сторонником теории плоской Земли, удивил поклонников новой порцией аргументов в доказательство своих взглядов. Географ и историк Сергей Епишкин в беседе с Nation News посоветовал певцу подтянуть знания по географии и перестать пиариться за счет громких высказываний.

Юрий Лоза выложил видеоролик, в котором приводил аргументы в пользу теории плоской Земли. По словам исполнителя, никто и никогда в геодезии не учитывал закругление планеты.

Географ Епишин объяснил, что суть науки геодезии заключается в способах измерений Земли, и посоветовал исполнителю поступить на профильный факультет в вуз.

"Вся суть геодезии заключается в том, чтобы округлость Земли привести к нашим плоским картам, по которым мы все определяем. Основа этой науки — как сделать круглую Землю доступной для нас на плоских картах. Если кто-то говорит, что что-то в этом не понимает, то я бы ему рекомендовал поступить на любой географический факультет любого нашего вуза и проучиться хотя бы до 2-го курса", — рассказал географ.

Епишкин отметил, что в случае с Юрием Лозой, можно посоветовать исполнителю подучить географию, чтобы все понять и перестать пиариться за счет громких высказываний.

"Юрий Лоза не глупый человек. Видимо, у него не все хорошо с популярностью, и он решил таким способом пропиариться. Я ему желаю прекратить пиар с плоской Землей и развивать свой талант, который действительно есть", — подытожил специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх